среда, 20 апреля 2011 г.

Что мне дала школа Ваш старт в INTERNET



Вот и подходит к концу обучение . И хотя я прохожу курс второй раз,все равно расставаться грустно
Я прошла обучение и первый раз до конца, но поняла,что материала  много и он очень интересный и нужный,  поэтому  захотелось  закрепить. полученные знания
А еще совсем не хотелось расставаться с этой дружной  компанией. Занятия были как праздник. Ждала следующего с большим нетерпением, ведь получала не только знания,но и заряд позитива и уверенности в своих силах
В интернете я уже несколько лет, знания были поверхностные, а проще говоря приобретенные методом тыка. Хотя я подписана на рассылки, много смотрела видио и читала. Но систематизировать эти знания помогла школа

 Убрала  кашу из головы. Узнала очень много казалась бы  о уже знакомых  вещах.
Привела в порядок свой компьютер, программы по дефрагментации и очистке компьютера просто чудо .Компьютер стал работать намного быстрее,да и свободное место на дисках появилось.

А создание видио и презентаций я и не думала, что смогу это сделать.
А как оказалось не боги горшки обжигают.
Все получилось.

Пришла уверенность в своих силах и возможностях. Теперь время работы  сократилось, все на месте ничего не пропадает и быстро находится.

Свободно скачиваю,все,что мне интересно.
Узнала о возможностях программ ,которые уже установлены на компьютере и могу свободно в них работать

Но самое главное это люди. Очень дружная команда . Всегда придут на помощь,объяснят, помогут.
А когда ты в такой команде нет ничего невозможного. Хочется и самой стать такой же  Учиться и помогать другим
Вебинары по психологии проводились на высшем уровне,сразу же захотелось изменить свою жизнь. Стать успешным и все успеть в этой жизни.
Совсем по другому стала относится к работе в интернете, захотелось тоже  чего то  добиться.
Стать полезной многим
Огромное спасибо всем  за ваш труд и терпение, за  ваши прекрасные  уроки, которые  помогают обрести уверенность в своих силах ,стремиться стать лучше, успешнее

Очень хочется овладеть основами программирования,создать свой сайт,не по шаблону ,а по душе. Участвовать в партнерских программах.

Осуществить все свои заветные мечты

5 комментариев:

  1. Татьяна!
    Как хорошо Вы описали чувства, которые испытываешь, обучаясь в этой прекрасной школе. Я тоже прохожу курс второй раз подряд, и грусть, как и в первый раз, заполняет моё сердце, потому что обучение подходит к концу.
    Почему же мы так грустим? Наверное, нам всем просто хочется опять вернуться в наше детство.
    А куда оно ушло, наше детство?

    ОтветитьУдалить
  2. Скорее всего это так, но к сожалению вернуться туда можно только в снах и мечтах. А в реальности обратной дороги нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, с удовольствием прочитала вашу статью. Полностью с вами согласна, что Школа дает очень многое. И техническую сторону раскрывает, и обучает психологии и надежду на будущее дает!А вам я желаю осуществить все заветные мечты!

    ОтветитьУдалить
  4. че вы врете честным людям!!! Это же все обдираловка полнейшая, лохотрон!!! Этих сайтов "школа Ваш старт в INTERNET" бесчисленное множество, введите название в поиске и посчитайте. Вы до сих пор уверены, что это бесплатно???

    ОтветитьУдалить
  5. Вы Татьяна? А мне рассылка с Вашим фото приходила- Сима Йосилевич, продаете чай американский!!!!

    ОтветитьУдалить